Finden Sie Schneller Anschluss, FTTH Embedded Fast Connector, Embedded Fast Connector auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Stecker > Schneller Anschluss > Eingebettete FTTH Sc Upc Fiber Optische Fast Connector / Quick Connector

Eingebettete FTTH Sc Upc Fiber Optische Fast Connector / Quick Connector

Basisinformation

Modell:  SC Fast Connector

Produktbeschreibung

Modell Nr .: SC Fast Connector Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Anwendung: Fiber Distribution Frame Marke: OEM Polnisch: Upc oder APC Fiber Typ: Simplex Connector Zwinge: Keramik Marke: DF Herkunft: Shenzhen, China Übertragungsmedium: Single -Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Viereckig Steckertyp: SC-PC Produkt: Sc Fast Connector Fiber Anwendung: Singlemode oder Multimode Maximaler Kabeldurchmesser (mm): 250um, 900um, 2mm, 3mm Fasertypen Hinweise: Vorpoliert , Pre-Stubbed Factory Poliertes Ferrulen-Transport-Paket: Ziplock-Beutel oder Blister-Box HS-Code: 8547901000 Der Fast Connector wird auch "Field Assembly Connector" oder "Field terminated fiber connector" oder "rapid assembly Fiber connector" & period; Es ist für die einfache und schnelle Feldbeendigung einzelner Fasern ohne Polieren oder Epoxyd- und Periodendicken ausgelegt; Das einzigartige Design ist eine vorpolierte Ferrule und eine mechanische Spleißverbindung innerhalb des Verbinderkörpers & Zeitraum; \ nAmontage des SC-Typ-Schnellverbinders erfordert nur normale Faservorbereitungswerkzeuge: ein Faserabisolierwerkzeug, Wischtücher und einen Faserspalter & Zeitraum; Keine elektrische Stromversorgung wird benötigt & Periode; \ n \ n \ nEmbedded FTTH SC UPC Fiber Optical schnellen Anschluss & Sol; Schnellverbindung \ n \ nTechnische Spezifikation:
Item Parameter
Cable Scope 3.0 x 2.0 mm Bow-type Drop Cable
2.0/3.0 indoor cable
Fiber Diameter 125μm ( 652 & 657 )
Coating Diameter 250μm
Mode SM
Operation Time about 15s(exclude fiber presetting)
Insertion Loss ≤ 0.25dB(1310nm & 1550nm)
Return Loss ≥ 45dB
Success Rate >98%
Reusable Times >10 times
Tighten Strength of Naked Fiber >5 N
Tensile Strength >50 N
Work Temperature -40~+85°C
On-line Tensile Strength Test (20 N) IL ≤ 0.3dB
Mechanical Durability(500 times) IL ≤ 0.3dB
Drop Test(4m concrete floor, once each direction, three times total) IL ≤ 0.3dB
 
\ nEmbedded FTPC SC UPC Fiber Optical Schnellanschluss & Sol; schneller Anschluss \ n \ nFunktionen: \ nLow Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung \ nGute Kompatibilität \ nHohe Präzision der mechanischen Abmessungen \ nHohe Zuverlässigkeit & Stabilität \ nKeramik- oder Bronzebuchse \ nPC, APC, UPC optional \ n \ nEmbedded FTTH SC UPC Fiber Optical schnelle Verbindung & sol; schneller Connector \ n \ nApplication: \ nFTTH \ nLokales Netzwerk \ nCATV System \ nTelekommunikationsnetzwerke \ nAusrüstungstest \ n \ nEmbedded FTTH SC UPC Fiber Optical Fast Connector & sol; schnelle Connector \ n \ nWenn Sie Fragen haben oder mehr wissen möchten, zögern Sie nicht mich zu kontaktieren & excl; & exkl. & exkl.

Produktgruppe : Faseroptischer Stecker > Schneller Anschluss

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products