Finden Sie Schneller Anschluss, FTTH Embedded Fast Connector, Embedded Fast Connector auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Stecker > Schneller Anschluss > Faseroptik Sc Fast Connector APC / Upc

Faseroptik Sc Fast Connector APC / Upc

Basisinformation

Modell:  SC/UPC/APC

Produktbeschreibung

Modell Nr .: SC / UPC / APC Anzahl der Kerne: Single-Core-Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung Marke: OEM-Transport-Paket: 10 Stück in einer Haut Kunststoff-Box Herkunft: Shenzhen, China Struktur: SC Ferrule Endfläche: Upc / APC Connector Typ: Sc-Upc / APC Marke: Takfly Spezifikation: ISO9001, ROHS HS-Code: 8547901000 SC Fast Connector \ n \ nAnwendungen \ n \ n1 & Zeitraum; FTTH \ n2 & Zeitraum; WAN \ n3 & Zeitraum; LAN \ n4 & Zeitraum; Telekommunikation \ n5 & Zeitraum; CATV \ n6 & Zeitraum; Optischer Verteilerrahmen \ n \ n
Series SC/APC SC/UPC
Applicable Cable P3 X 2 Rubber-insulated wire Φ3.0  Fiber
Fiber Diameter 125μm 125μm
Coating Diameter 250μm 250μm
Fiber Mode SM OR MM SM OR MM
Installation Time ≤40S ≤40S
Construction Site Installation Rate ≥99% ≥99%
Insertion Loss ≤0.5dB(typical value 0.8dB)(1310nm or 1550nm) ≤0.5dB(typical value 0.8dB)(1310nm or 1550nm)
Return Loss 45dB(average 50dB) 45dB(average 50dB)
Tensile Strength >30 >20
Working Temperature  
 
-40°C~+70 °C
 
 
-40°C~+70 °C
 
Reusability
 
≥50 ≥50
Normal Life
 
30 years 30 years

Produktgruppe : Faseroptischer Stecker > Schneller Anschluss

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products