Finden Sie Glasfaserstecker, Sc LC St FC-Anschluss, Sc-Anschlüsse auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Stecker > Faseranschluss > Sc APC Sm Glasfaserstecker

Basisinformation

Modell:  SC/APC

Produktbeschreibung

Modell Nr .: SC / APC Struktur: SC Ferrule Endfläche: APC Herstellungsverfahren: Spritzgussquelle Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Transportpaket: Karton oder Kundenspezifisch HS-Code: 8542900000 Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Quadratisch Anwendung: Netzwerkausrüstung Steckverbindertyp: SC-APC Marke: Takfly Herkunft: Shenzhen, China SC APC SM LWL-Steckverbinder \ n \ nProduktbeschreibung \ n \ n1 & Zeitraum; Typ: SC \ n2 & Zeitraum; UL-bewertetes Kunststoffgehäuse und -stiefel in einer Vielzahl von Farben mit 0 & Zeitraum; 9mm, 2 & Zeitraum; 0mm, 3 & Zeitraum; 0mm & Semi; \ n3 & Zeitraum; Präzision mechanische Abmessungen & Semi; \ N4 & Periode; Zirkonium Ferrule 8 Grad APC Durchmesser 125-128um hohe Konzentrizität & Semi; \ N5 & Periode; Singlemode \ N6 & Zeitraum; Mehrstück Typ und einteiliger Typ ist verfügbar & halb; \ n7 & Periode; Simplex und Duplex & halb; \ n8 & Periode; ANSI-, IEC-, TIA-, EIA-, NTT-, JIS-, ROHS- und REACH-Standard kompatibel & halb; \ n9 & Zeitraum; RoHS-Anspruch & Zeitraum; \ n \ nSC APC SM-Glasfaseranschluss \ n \ nANWENDUNGSBEREICH: \ n1 & Zeitraum; Telekommunikation \ n2 & Zeitraum; CATV & semi; \ n3 & Zeitraum ; LAN & WAN & semi; \ n4 & period; Telekommunikationsnetzwerke & semi; \ n5 & ndash; Breitband & semi; \ n6 & zeitraum; FTTP \ n7 & period; Aktives Gerät & Transceiver & semi; & semi; \ n8 & ndash; FTTH und FTTX & semi; Metro & halb; Multimedia & halb; Datenverarbeitungsnetzwerke & semi; Video & semi; \ n9 & Zeitraum; Premise Installation & Semi; Gigabit Ethernet & halb; Test Equipment & Semi; \ nSC APC SM Glasfaser-Steckverbinder \ n \ nSPEZIFIKATIONEN:
Item Parameter
Single-Mode Multi-Mode
Insertion Loss ≤0.3dB
Durability (1000 Mating) 0.2dB Max.
Operating Temperature -40°C~+75°C
Storage Temperature -40°C~+85°C
Remark: Ferrule Concentricity SM< 1um; MM< 1.4um 
Ferrule inner diameter tolerance +1/-0um 
Ferrule outer diameter tolerance +/-0.5 um
 
Wenn Sie irgendeine Frage haben oder mehr faseroptisches Produkt wissen möchten, Willkommen, um mit uns in Verbindung zu treten & excl;

Produktgruppe : Faseroptischer Stecker > Faseranschluss

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein