Finden Sie Faseroptischer Adapter, FC / APC-Metalladapter, Metallfaseroptikadapter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Stecker > Faseroptischer Adapter

Faseroptischer Adapter

Produktkategorie von Faseroptischer Adapter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Faseroptischer Adapter , FC / APC-Metalladapter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Metallfaseroptikadapter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Single-Core-Glasfaser Schrumpfschlauch
Marke:
 KEYUACE
Verpakung:
 Standard & nach Kundenwunsch
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 100000
Minimum der Bestellmenge:
 10000
Modell:
 OFPT
Ort Von Zukunft:
 China

Faser Schrumpfschlauch

Wir sind ein professioneller Hersteller der Integration von Forschung und Entwicklung, Produktion, Verarbeitung und Vertrieb von Schrumpfschlauch, Isoliermaterial, Schutzschläuche, feuerfestes Material,...
Sc, LC St, FC Metall oder Plastikfaser Adapter
Zertifikate : CE, ISO
Modell: TK- Simplex adapter
Modell Nr .: TK-Simplex-Adapter Verkabelung Geräte: ODF Zustand: Neu Gehäusematerial: PBT, ABS Staubkappe Farbe: Grün, Blau, Schwarz Transport-Paket: DHL, TNT, UPS Herkunft: Shenzhen, China Typ: Fiber Transceiver Zertifizierung: CE , ISO-Hülsen-Material: Zircinia Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua Handelsmarke:...
Sc Adapter
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Features: \ nSingle-Modus und Multimode \ nZirkonia Hülsen oder Phosphorbronze Ärmel \ nNTT Standard kompatibel \ nVerfügbar ohne Flansche oder mit Flansch für Duplex, spart Platz auf dem Panel \ nSC2 8Port hohe Dichte für Patch-Panel-Mount-Anwendungen \ nMit JIS5974 und bellcore GR-326...
LC-Adapter
Zertifikate : RoHS
Zertifizierung: RoHS Features: \ nSingle-Modus und Multimode \ nZirkoniumhülsen oder Phosphor-Bronze-Hülsen \ nNTT-Standard kompatibel \ nVerfügbar ohne Flansche oder mit Flansch für Duplex, platzsparend \ nLC 8 Port hohe Dichte für Patch-Panel-Mount-Anwendungen \ nMit JIS5974 und bellcore GR-326 standard \...
Simplex- / Duplex- / Viererkabel-LC-Faser-Optikadapter
Zertifikate : RoHS, CE, ISO9001
Modell: LC Fiber Optic Connector
Modell Nr .: LC-Faser-Optikverbindungsstück-Art: Einzeln oder Mutil-Modus Material-Form: Runder Draht Bescheinigung: RoHS, CER, ISO9001 Mantel-Material: PVC / ABS / PE Ferrule Endface: Upc / APC-Marke: Takfly Ursprung: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindungsstruktur: LC Core: Single oder Mutil Core Marke:...
Simplex Singlemode FC Glasfaseradapter
Zertifikate : RoHS, CE, ISO9001
Modell: FC Fiber Optic Adapter
Modell Nr .: FC Fiber Optic Adapter Typ: Singlemode Fiber Material Form: Round Drahtkern: Multicore Marke: OEM Marke: Takfly Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindungsaufbau: FC Zugelassen Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, CE, ISO9001 Farbe: Verschiedene Transport-Paket: Customed...
FC / APC zu FC / APC Sx-Quadrat-fester / D-Art Metallfaser-Optikadapter
Zertifikate : RoHS, UL, ISO9001, CCC
Modell: FC/APC
Modell Nr .: FC / APC Ausgabetyp: FC / APC zu FC / APC Farbe: Grün Interne Struktur: Ein-Aus Typ Verbindung: Plug In Marke: Takfly Spezifikation: FC / APC zu FC / APC HS-Code: 39174000 Verbrauch: Telekommunikation , CATV, LAN & Wan, Breitband, FTTH Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001, CCC Typ: OEM Stromquelle:...
Singlemode / Simplex / St Glasfaseradapter
Modell: ST Fiber Optic Adapter
Modell Nr .: ST Fiber Optic Adapter Struktur: ST Ferrule Endfläche: PC / Upc / APC / Spc Verbindungstyp: ST Paketiert: Angepasst Transportpaket: Customed Herkunft: Shenzhen, China Übertragungsmedium: Singlemode Anzahl der Kerne: Single-Core Anwendung: Netzwerkgeräte Marke: OEM Marke: Takfly Spezifikation: CE, RoHS...
LC Duplex Glasfaser Adapter Fabrik Preis
Zertifikate : TUV, RoHS, UL, ISO9001, CCC
Modell: LC Duplex
Modell Nr .: LC Duplex-Bescheinigung: TUV, RoHS, UL, ISO9001, CCC Art: Soem-Zeichen: Takfly Ursprung: Shenzhen, China Usage: Kommunikation Farbe: Blau, Grün, Ect. Anschluss: Plug-In-Transport-Paket: Standard-Verpackung HS-Code: 8517621100 \ nSpezifikation: \ n \ nLC Duplex-LWL-Adapter Fabrik-Preis \ nHochwertige mit...
Glasfaser-Shutter-Optikadapter
Zertifikate : RoHS, UL, ISO9001, CCC
Modell: adapter
Modell Nr .: Adapter Ausgabetyp: AC oder DC Farbe: Beliebige Interne Struktur: Lineares Modell Anschluss: Plug In Marke: Takfly Herkunft: Shenzhen, China Verwendung: Laptop, Networking Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001, CCC Typ: OEM-Stromquelle : Push-Pull-Typ Marke: Takfly Transport-Paket: Karton oder Customized...
Sm / mm / APC / Simplex / Duplex Sc LWL Adapter
Zertifikate : RoHS, CE, ISO9001
Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: SC Marke: OEM Marke: Takfly HS Code: 8536700000 Typ: Fiber Optic Adapter Zertifizierung: RoHS, CE, ISO9001 Abbildung: mit Flansch / ohne Flansch Herkunft: Shenzhen, China SM & sol; MM & Sol; APC & sol; SIMPLEX / DUPLEX SC FIBER OPTIC ADAPTER \ n \ nMerkmale: \...
St-FC Hybrid Fiber Optic Adapter Metallgehäuse
Modell: Fiber optic adapter
Modell Nr .: Fiber Optic Adapter Struktur: Hybrid Adapter Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Fiber Optic Adapter Marke: OEM Schlagwort: Fiber Optic Adapter / Hybrid Adapter Gehäuse Material: Metall oder Kunststoff Stecker Zeit: Mehr als 1000 Vorlaufzeit: Abhängig von der...
Multimode Simplex / Duplex LC Optischer Koppler Fiber Optic Adapter
Modell: MM DUPLE
Modell Nr .: MM DUPLE Struktur: LC Ferrule Endface: APC Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung Marke: OEM Transport-Paket: PP Bag + Carton Herkunft: China Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Multi-Core-Form: Square Connector Typ: LC Marke: Takfly Spezifikation: ISO, ROHS HS-Code: 851770900...
FC-Faseroptik-Adapter Quadratischer Typ FC-Faseroptik-Adapter Metall
Modell: Fiber optic adapter
Modell Nr .: LWL-Adapter Struktur: FC-Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Schweißen Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Faseroptische Adapter / Flansch / Koppler-Einsatz Verlust: Weniger als 0,2 dB Arbeitsart: Sm, mm MOQ: 100 PCS OEM: Verfügbar Transportpaket: 20 FC-LWL-Adapter in einem...
0.2dB Duplex-LC-Faser-Optikadapter mit Flansch
Modell: Fiber optic adapter
Modell Nr .: Fiber Optic Adapter Struktur: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Fiber Optic Adapter / LC Fiber Adapter Fiber Optic Adapter Typ: Duplex Fiber Optic Adapter Material: PC Housing Fiber Optic Power: Passgenau Kundenspezifisch:...
Sm, mm LC Duplex Glasfaseradapter
Modell: LC fiber adapter
Modell Nr .: LC Fiber Adapter Struktur: LC Ferrule Endfläche: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Fiber Optic Adapter / LC Fiber Adapter Fiber Optic Adapter Typ: Duplex Fiber Optic Adapter Material: PC Housing Fiber Optic Power: Passgenau Kundenspezifisch:...
LC / Upc Duplex-Glasfaseradapter mit Flansch
Modell: Fiber optic adapter
Modell Nr .: Fiber Optic Adapter Struktur: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Fiber Optic Adapter / LC Fiber Adapter Fiber Optic Adapter Typ: Duplex Fiber Optic Adapter Material: PC Housing Fiber Optic Power: Passgenau Kundenspezifisch:...
Sc / APC Simplex / Duplex Glasfaseradapter mit Ohr
Modell: Fiber optic adapter
Modell Nr .: LWL-Adapter Struktur: SC Ferrule Endface: APC Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Fiber Optic Adapter / Sc Fiber Adapter Fiber Optic Adapter Typ: Simplex / Duplex Fiber Optic Adapter Material: PC Gehäuse Lichtwellenleistung: passiv angepasst: verfügbares...
Aqua-Faser-Optikadapter LC-Faser-Optikadapter 0.2dB
Modell: LC fiber optic adapter
Modell Nr .: LC Fiber Optic Adapter Struktur: LC Ferrule Endfläche: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressen Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Fiber Optic Adapter / LC Fiber Adapter Fiber Optic Adapter Typ: Duplex Fiber Optic Adapter Material : PC Housing Fiber Optic Power: Passgenau...
LC-Glasfaseradapter mit Flansch
Modell: LC adapter
Modell Nr .: LC-Adapter Struktur: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Schlüsselwörter: Fiber Optic Adapter / LC Fiber Adapter / Flansch LC Adapter Typ: Duplex LC Adapter Material: PC Gehäuse LC-Adapter Power: passiv Kundenspezifisch: Verfügbar...
FC / Male zu LC / weiblichem hybird Adapter / Faser-Optikadapter
Zertifikate : RoHS, CE, ISO9001
Modell: FC-LC Adapter
Modell Nr .: FC-LC-Adapter Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zertifizierung: RoHS, CE, ISO9001 Steckverbindertyp: FC / männlich zu LC / weiblich Ferrule Material: Zirkonia Keramik Rückflussdämpfung: Mehr als 50dB Service: Perfekt After-Sales-Service Versand: per See, Luftfracht, DHL, UPS, EMS etc. Marke:...
Sc / APC Simplex Fiber Optischer Adapter mit Shutter ohne Flansch
Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Square Anwendung: Netzwerk-Geräte Steckverbindertyp: SC-APC Modus: Singlemode oder Multimode Glasfaser: Simplex, Duplex, Quad Hülse: Keramik oder Bronze Zertifikat: RoHS, Reach Warenzeichen : DF Spezifikation: ISO, ROHS HS-Code: 851770900 Struktur: SC...
LC / Upc Sm Sx Glasfaseradapter / Glasfaseroptischer Kabeladapter
Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Square Anwendung: Netzwerkgeräte Steckertyp: LC / Upc-Modus: Singlemode oder Multimode Glasfaser: Simplex, Duplex, Quad Hülse: Keramik oder Bronze Zertifikat: RoHS, Reach Marken : DF Spezifikation: ISO, ROHS HS-Code: 851770900 Struktur: LC Ferrule...
St / Sc / LC / FC Steckverbinder Optischer Faseradapter
Modell: Optical Fiber Adaptor
Modell Nr .: Optical Fiber Adapter Struktur: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle Typ: Fiber Optic Adapter Marke: Takfly Optionale Adapter: Sc, LC, FC, St, Mu, MTRJ, MTP / MPO, DIN-Typ: weiblich-männlich, weiblich-weiblich, Hybrid-und Bare-Typ Einfügedämpfung: <0.3dB Material:...
Großhandelsqualität Sc / APC Adapter Fiber Optical Adapter
Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Square Anwendung: Netzwerk-Geräte Steckverbindertyp: SC-APC Modus: Singlemode oder Multimode Glasfaser: Simplex, Duplex, Quad Hülse: Keramik oder Bronze Zertifikat: RoHS, Reach Warenzeichen : DF Spezifikation: ISO, ROHS HS-Code: 851770900 Struktur: SC...
China Faseroptischer Adapter Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Faseroptischer Adapter finden, wir sind professioneller Hersteller von Faseroptischer Adapter,FC / APC-Metalladapter,Metallfaseroptikadapter,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Faseroptischer Adapter verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Faseroptischer Adapter wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Faseroptischer Adapter,FC / APC-Metalladapter,Metallfaseroptikadapter,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Faseroptischer Adapter bieten!