Finden Sie Faseroptisches Patchkabel, Sc / APC Zu Sc / APC-Patchkabel, Sc / APC-Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaserkabelprodukt > Fiber Patchkabel / Pigtail > 3m 3,0 mm St-St PVC Simplex Sm Glasfaser Patchkabel

3m 3,0 mm St-St PVC Simplex Sm Glasfaser Patchkabel

Basisinformation

Modell:  ST-ST Patch Cord

Produktbeschreibung

Modell Nr .: ST-ST Patchkabel Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit:> 10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantelmaterial: PVC oder LSZH Rückflussdämpfung: Mehr als 45dB Betriebstemperatur: -40 ~ 75 Faserart: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Transport-Paket: pp.-Beutel u. Karton Ursprung: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation, Kunst, Sensor, Medizin, Sonden-Verbindungs-Struktur: ST erlaubter seitlicher Druck :> 1000 (N / 100mm) Kern: Single Core Brand: OEM Insertion Loss: Weniger als 0.3dB Betrieb Wellenlänge: 1310 1510nm Lagertemperatur: -45 ~ 85 Marke: Takfly Spezifikation: Erreichbarkeit RoHS HS-Code: 854770000 3m 3 & 0; -ST PVC Simplex Sm LWL-Patchkabel \ n \ n \ n \ n \ nEin Patchkabel ist ein Glasfaserkabel, das verwendet wird, um ein Gerät an ein anderes anzuschließen, um die Signalführung zu steuern. \ NLC steht für Lucent Connector & period; Es handelt sich um einen kleinen Formfaktor-Glasfaserstecker, halb so groß wie der ST & -Periode; \ nDie OM3 50 & 125 Multimode-Glasfaserkabel entsprechen der ISO & IEC 11801 Standards & Periode; Sie werden für 10Gbps-Netzwerke verwendet, um die Anforderungen des kontinuierlichen Wachstums hoher Datenraten und Perioden zu erfüllen; \ n \ n \ nFunktionen: \ nLow-Einfügungsdämpfung und hohe Rückflussdämpfung \ nKleine, leichte, hochdichte Verbindung \ nGute Austauschbarkeit \ nHohe Glaubwürdigkeit und Stabilität \ nSupport 10 Gigabit Datenübertragungsraten \ nMM Kabel Typ \ nFC, LC, SC, MU, ST, MTRJ, E2000, MPO optional \ nPolieren: PC, UPC und APC \ nEntspricht IEC-Standard \ n \ n \ nAnwendungen: \ nTelekommunikationsnetze \ Optische Kommunikationsnetze \ nCATV, LAN, MAN, WAN, Test & Messtechnik \ nMilitärindustrie \ nTesting Equipment \ nOptisches Zugangsnetzwerk \ n \ n \ nSpezifikation:

Parameter

Unit

Standard & Requirement

Insertion loss

dB

≤0.20

Changeability

dB

≤ 0.20dB

Radius of curvature

nm

10 ≤ r ≥25

Curvature eccentricity

um

<50

Fiber core undercut

nm

<50

Insertion loss change

dB

< 0.1

Return loss change

dB

< 5

Insert & pull out (Max.)

kg

2

Insert and pull frequency

Time

> 1000

Operating temperature

ºC

-40~+85
 

Produktgruppe : Glasfaserkabelprodukt > Fiber Patchkabel / Pigtail

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein