Finden Sie Faseroptisches Patchkabel, Sc / APC Zu Sc / APC-Patchkabel, Sc / APC-Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaserkabelprodukt > Fiber Patchkabel / Pigtail > Fabrik Unterstützung Sm 3,0 mm LSZH Sc-Sc Glasfaser Patchcord-Jumper

Fabrik Unterstützung Sm 3,0 mm LSZH Sc-Sc Glasfaser Patchcord-Jumper

Basisinformation

Modell:  SM 3.0mm patchcords

Produktbeschreibung

Modell Nr .: SM 3.0mm Patchcords Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantelmaterial: LSZH Transport Paket: Karton oder Customized HS-Code: 854470000 Anwendung: Kommunikation Verbindungsaufbau: SC-SC Zulässiger Druck:> 1000 (N / 100mm) Kern: Single Core Marke: OEM Marke: Takfly Herkunft: Shenzhen, China Hersteller Support SM 3 & Periode; 0mm PVC SC-SC Fiber Optic Patchcord- Jumper \ nBeschreibung: \ nSC-SC UPC 9 125 Singlemode Fiber Optic Patch Cord \ nmainly verwendet zwischen dem Gerät und dem Gerät, Fiber Link-Verbindung zwischen dem Gerät und dem Patch-Panel, um mehrere Arten von Fasern, einschließlich Multi-Mode 62 & Zeitraum; 5 & sol ; 125,50 & lt; 125, QuintillionOM3, OM4 und Singlemode 9 & lt; 125 PC, UPC, APC & Periode; usw. \ n \ nFunktionen \ nSC-SC UPC 9 125 Singlemode Fiber Optic Patchkabel \ nvorfertigung, hochwertige Teile, Keramik Ferrule und optische Faser, optische Leistung bietet ausgezeichnete Kontrolle der Anlage, mit einem geringen Einfügungsverlust und Emissionsverlust, einfache Installation und schnelle & Periode; \ n \ nStandard \ nISO \ IEC 11801 \ n \ nAnwendungen \ nKommunikation, lokales Netzwerk, Glasfaser zu Hause, digitaler High-Definition-Monitor und andere Felder und Zeitraum; \ n \ nLeistung

Performance & Specifications
Fiber Type SM MM
Normal Fiber OD 125±0.2um 125±0.2um
Connector Type SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ
Insertion loss(Typical) 0.2dB 0.4dB 0.2dB 0.4dB
Insertion loss(Max) 0.3dB 0.5dB 0.3dB 0.5dB
Return Loss(Typical) PC 50dB 35 -
UPC 55dB - -
APC 65dB - -
Mating Durability(500 C) 0.2dB
Temperature Stability 0.3dB
Operation Temperature -25°C~+70°C
Storage Temperature -25°C~+70°C
 

Produktgruppe : Glasfaserkabelprodukt > Fiber Patchkabel / Pigtail

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein