Finden Sie Glasfaser-Patchkabel, Glasfaser-Patchkabel, MPO-Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > MPO / MTP-Produkt > MPO / MTP-Patchkabel > 12 Faser MPO Fiber Patchcord

12 Faser MPO Fiber Patchcord

Basisinformation

Modell:  MPO fiber patch cord

Produktbeschreibung

Model Nr .: MPO Faser Patchkabel Typ: Multi-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: LSZH Transport Paket: Customized Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindungsaufbau: MPO Zulässig Querdruck:> 1000 (N / 100mm) Kern: Single Core Marke: OEM Marke: Takfly Spezifikation: OM3 MPO Multimode HS Code: 8544700000 MPO Faser Patchkabel \ n \ nMPO und MTP LWL Patch Kabel und Kabelkonfektionen, mit 8-adrigem, 12-adrigem und 24-adrigem, für Rundkabel oder Flachkabel, Singlemode und Multimode sind verfügbar, Stecker und Buchse sind verfügbar. \ n \ n1. KABEL-Qualitätssicherungssystem: \ n * Testspezifikationen für Bellcore GR-409-Kern \ n * Rauchdichte Zweck IEC-61034 \ n * Halogensäuregehalt IEC-754-1 \ n * Flammwidrigkeit IEC 60332-1, IEC 60332- 3 \ n * Entspricht WEEE-RoHS-Standard. \ N \ n2. Fasertyp: OM3 / OM4 \ n Faserzahl: 4/8/12/24 core \ n Kabeltyp: Bare fiber / Flach / Rund \ n \ nFiber Optic Leistung:
Item Parameter
MPO/MTP Connector Standard SM Low Loss(Elite) SM Standard MM Low Loss MM
Insertion Loss Typical 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Maximum 0.75dB 0.35dB 0.60dB 0.35dB
Return Loss ≥60 for APC (8 Angle Polish) ≥20 for PC
≥50 for PC --
Male/Female Male: With Pins, Female: Without Pins
Tensile Strength ≤0.3 (Max 66N)
Vibration ≤0.3 (10 ~ 55Hz)
Thermal Cycle ≤0.3 (-40 ~ 75ºC, 21Cycles)
\ n \ nJeder Zweifel, bitte hinterlassen Sie mir eine Anfrage oder kontaktieren Sie mich direkt.

Produktgruppe : MPO / MTP-Produkt > MPO / MTP-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein