Finden Sie Glasfaser-Patchkabel, Glasfaser-Patchkabel, MPO-Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > MPO / MTP-Produkt > MPO / MTP-Patchkabel > MPO / MTP Glasfaser-Patchkabel

MPO / MTP Glasfaser-Patchkabel

Basisinformation

Modell:  MPO /MTP

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MPO / MTP Typ: Multi-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantelmaterial: LSZH Transport Paket: Karton oder Customized HS-Code: 854470000 Anwendung: Kommunikation Verbindungsaufbau: MPO-Sc, MPO-FC, MPO-MPO Zulässiger Seitendruck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Kern: 8,12,20,24 Kerne Marke: OEM Warenzeichen: Takfly Ursprung: Shenzhen, China Produktbeschreibung \ nMPO / MTP Fiber Optic Patchkabel \ n \ nEin Patchkabel ist ein Glasfaserkabel zum Anschließen eines Geräts an ein anderes zur Signalweiterleitung. \ NMPO-Stecker realisiert hohe Dichte Verbindung von MT Ferrule mit Fiber Ribbon . \ n \ nFeatures: \ nLow-Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung \ nMT-basierte Multi-Faser-Anschluss bis zu 12 Fasern \ nHohe Glaubwürdigkeit und Stabilität \ nGut in Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit \ n \ nAnwendung: \ nTesting Equipment \ nFTTX + LAN \ nOptical Glasfaser CATV \ nOptisches Kommunikationssystem \ nTelekommunikation \ n
arameter Unit FC, SC, LC/ Armoured fiber patch cord             ST, MU         MT-RJ, MPO         E2000    
        SM         MM SM     MM SM     MM SM    
 

 
        PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Insertion loss(typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Operating wavelength nm 1310, 1510             1310, 1510         1310, 1510         1310, 1510    
Exchangeability dB ≤0.2             ≤0.2         ≤0.2         ≤0.2    
Vibration dB ≤0.2             ≤0.2         ≤0.2         ≤0.2    
Operating temperature ºC  -40~75             -40~75         -40~75         -40~75    
Storage temperature ºC  -45~85             -45~85         -45~85         -45~85    
Cable diameter mm φ3.0, φ2.0, φ0.9             φ3.0, φ2.0, φ0.9         φ3.0, φ2.0, φ0.9         φ3.0, φ2.0, φ0.9    

Produktgruppe : MPO / MTP-Produkt > MPO / MTP-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein