Finden Sie Faser-Patchkabel, Drop Kabel Patchkabel, FTTH-Kabel Für Frop-Kabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaserkabelprodukt > Glasfaserkabel / Drop-Kabel

Glasfaserkabel / Drop-Kabel

Produktkategorie von Glasfaserkabel / Drop-Kabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Faser-Patchkabel , Drop Kabel Patchkabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von FTTH-Kabel für Frop-Kabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Zuggriffe für Glasfaserkabel
Marke:
 Longzhuo
Verpakung:
  Kabelgriff per Karton oder auf Anfrage verpackt werden
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 5000 pieces per month
Minimum der Bestellmenge:
 20
Zertifikate :
 ISO
Modell:
 CG

Kabelgriff

Hebei Long Zhuo Trade Co., Ltd ist eine professionelle Herstellung mehr als 10 Jahre in China. In den letzten Jahren haben wir es uns zur Aufgabe gemacht, qualitativ hochwertige Produkte für den Überseemarkt...
Hochleistungs-3-kV-Mittelspannungsmotorantriebe
Marke:
 FGI
Verpakung:
 Holzbox
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 2000 SETS/ YEAR
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 CE,ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
Modell:
 JD-BP36-XXXXF

Mittelspannungsantriebe

FGI-Tech, ein diversifizierter Elektrizitätsversorger und -hersteller, bietet erstklassige Produkte für Wechselstrommotoren - Mittelspannungsantriebe und explosionsgeschützte Wechselrichter, fortschrittliche...
Faseroptische Laryngoskopklinge
Marke:
 EZ Vision
Verpakung:
 KARTON
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000units
Zertifikate :
 ISO13485
Ort Von Zukunft:
 China
Produktivität:
 100units/month

Flexibles faseroptisches Laryngoskop

Jiangsu Yongle Medizintechnik Co., Ltd. (Yongle Medical) möchte ein Anbieter von visuellen medizinischen Gesamtlösungen und unterstützenden Geräten und Dienstleistungen werden. Es ist ein...
GYXTW Outdoor Sm 9/125 gepanzertes Glasfaserkabel
Zertifikate : CE, ISO
Modell: TK-GYXTW
Modell Nr .: TK-GYXTW Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Bedingung: Neue Kerne: 2-24 Handelsmarke: Takfly Spezifikation: 80kg / KM HS-Code: 8544700000 Typ: Multi-Fiber-Kabel Zertifizierung: CE, ISO Kabeldurchmesser: 8,0 mm 8,3 mm 9.0mm Gebrauch-Umgebung: Antenne .Pipeline-Legemethode Transport-Paket:...
GYFTY Outdoor Sm 9/125 Gepanzertes Glasfaserkabel
Zertifikate : CE, ISO
Modell: TK-GYFTY
Modell Nr .: TK-GYFTY Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Bedingung: Neu Transport-Paket: Holztrommel Herkunft: Shenzhen, China Typ: Glasfaserkabel Zertifizierung: CE, ISO Handelsmarke: Takfly Spezifikation: 1000m, 2000m, 4000m jeder Trommel HS-Code: 8544700000 Produktname: Nicht-Metall-zentrale lose Rohr...
1m LC Upc zu LC Upc PVC 9/125 OS2 Duplex Single-Mode 3,0 mm Glasfaser Patchkabel
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modell: Fiber Optic Patch Cable
Modell Nr .: Fiber Optic Patchkabel Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit:> 10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantelmaterial: PVC-Kabel Außendurchmesser: 0,9 mm, 2,0 mm, 3.0mm Faserart: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Rückflussdämpfung: PC> 30dB; APC> 50dB...
Im Freien gepanzertes GYTS-Optikfaserkabel in den Telekommunikationsnetzen
Zertifikate : RoHS, ISO
Modell: GYTS
Modell Nr .: GYTS Zertifizierung: RoHS, ISO Faseroptisches Kabel Anwendung: Antenne, Leitungsverlegung Verdrahtungsgeräte: Integrierte Verdrahtung Handelsmarke: OEM Spezifikation: SM oder MM Typ: Outdoor Fiber Kabel Fiber Type: G652 / G655 Material der Jacke: MDPE / HDPE Bedingung: Neues Transport-Paket: Hölzerne oder...
Zentrales lose Rohr-Außenfaserkabel GYXTW
Zertifikate : RoHS, ISO
Modell: outdoor cable GYXTW
Modell Nr .: Outdoor-Kabel GYXTW Material Form: Runddraht Modellnummer: GYXTW Temperatur: -40 bis 70 ° C Zustand: Neu Transport-Paket: Verpackt in geschlossenen Fumigated Holztrommel Herkunft: Shenzhen, China Typ: Single Mode G652D Zertifizierung: RoHS, ISO-Kabel Anwendung: Luft / Kanal-Verkabelung Geräte: ODF Marke:...
Sc-Sc FTTH Drop Kabel LWL-Patchkabel
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: drop cable patch cords
Modell Nr .: Drop-Kabel-Patchkabel Verkabelung Geräte: ODF Zustand: Neu-Pass-Zertifizierung: RoHS, UL, Ce, ISO9001 Lieferzeit: 3-5 Tage nach Zahlung Transport-Paket: Plastiktüten und Karton HS-Code: 85447000 Typ: Glasfaser-Steckverbinder Zertifizierung: ISO, RoHS Anwendung: Kommunikation Länge: je nach Anforderung...
LC-LC Multimode, 62,5 / 125, Duplex-LWL-Patchkabel
Zertifikate : RoHS, ISO
Modell: DF-LC/LC patch cords
Modell Nr .: DF-LC / LC-Patchkabel Typ: Fiber Patch Cords Material der Abdeckung: PVC, LSZH Länge: 1 m, 2 m oder andere Länge Verdrahtung Geräte: ODF Warenzeichen: DF Spezifikation: ISO HS-Code: 8542900000 Anwendung: Local Communication Cable, Lichtwellenleiter Zertifizierung: RoHS, ISO Seine Art: Simplex, Duplex...
LWL 2 Kern G657A FTTH Drop Kabel
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: FTTH-2c
Modell Nr .: FTTH-2c Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Patchkabel: Drop Kabel Marke oder Logo: Kundengebundene Lieferzeit: Innerhalb von 2 bis 3 Tagen Anwendung: Kommunikation Mantelmaterial: PVC-Faser-Typ: Sm G.657A Garantie : 1Jahr bis 3 Jahre Herkunft: Shenzhen, China \ nFiber Optic 2 Kern G657A FTTH Drop-Kabel...
China Hersteller ST-LC Singlemode Duplex Glasfaser Patchkabel
Zertifikate : CE, RoHS, ISO
Modell: TK001
Modell Nr .: TK001 Faser-Typ: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Marke oder Logo: Customized Garantie: 1Jahr bis 3 Jahre Herkunft: Shenzhen, China Zertifizierung: CE, RoHS, ISO Farbe: Rot Gelb Grün oder Customized Fiber Länge: 1m 3m 5m 10m oder kundenspezifische Lieferzeit: Innerhalb von 2 bis 3 Tagen China Hersteller ST-LC...
FTTH Drop Kabel Sc Faseroptik Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE
Modell: FTTH-1C
Modell Nr .: FTTH-1C Anschluss-Struktur: SC Bescheinigung: RoHS, UL, CER Faser-Art: Sm G.657A Faser-Länge: 30m, 50m, 100m oder kundengebundene Lieferfrist: Innerhalb von 2 bis 3 Tage Art: Einmodenfaser-Kern : Single Core Patch Cord Kabel: Drop Kabel Marke oder Logo: Maßgeschneiderte Garantie: 1Jahre bis 3 Jahre...
G657A FTTH Drop Kabel Optisches Faser Patchkabel
Modell: TK-00013
Modell Nr .: TK-00013 Patchkabel Kabel: Drop Kabel Marke oder Logo: Maßgeschneiderte Garantie: 1Jahre bis 3 Jahre Herkunft: Shenzhen, China Anschluss Struktur: SC Faser Typ: Sm G.657A Faser Länge: 30m, 50m, 100m oder Customized Lieferzeit: Innerhalb von 2 bis 3 Tagen G657A FTTH Drop Kabel Optisches Faser Patch Cord...
FTTH Drop Kabel 1 Core Fiber Optic Patchkabel mit Sc Upc Stecker
Anschluss-Struktur: SC Faser-Art: Sm G.657A Faser-Länge: 30m, 50m, 100m oder kundengebundene Lieferfrist: Innerhalb von 2 bis 3 Tagen Patchkabel-Kabel: Drop-Kabel 1 Core Marke oder Logo: Maßgeschneiderte Garantie: 1Jahre bis 3 Jahre Herkunft: Shenzhen, China FTTH Drop-Kabel 1 Core Fiber Optik Patchkabel mit SC...
Kundenspezifisches G657A FTTH Drop Kabel Fiber Optic Patch Cord
Zertifikate : RoHS, UL
Modell: TK-0001
Modell Nr .: TK-0001 Bescheinigung: RoHS, UL Faser-Art: Sm G.657A Faser-Länge: 30m, 50m, 100m oder kundengebundene Lieferfrist: Innerhalb von 2 bis 3 Tage Verbindungs-Struktur: SC-Flecken-Schnur-Kabel: Tropfen-Kabel Marke oder Firmenzeichen : Kundenspezifische Garantie: 1year bis 3 Jahre Ursprung: Shenzhen, China...
LC / Upc-FC / Upc Outdoor Gyfjh Kabel Lszh 7.0mm Single Mode Duplex Faseroptik Patchkabel
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modell: TK-OPC
Modell Nr .: TK-OPC Typ: Single Mode oder Multi-Mode Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: PVC, Lszh Betriebstemperatur: - 40c ~ + 80c Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Exportmärkte: Globale Spezifikation: ISO, ROHS, CE HS...
Faser Patchkabel, St bis St Multimode, Duplex, 50/125, Om2
Zertifikate : CE, RoHS, ISO
Modell: ST-ST DX MM 50/125
Modell Nr .: ST-ST DX MM 50/125 Zertifizierung: CE, RoHS, ISO Faser Patchkabel: Patchkabel Verdrahtungsgeräte: MDF Spezifikation: SM oder MM HS Code: 854470000 Typ: Optische Faserverteilerbox Faseroptikkabel: Fiber Jumper MTRJ Connector: Multimode Fibre Cable Marke: Takfly Herkunft: China Beschreibung: Diese Multimode...
2-24 Core Indoor / Outdoor Glasfaserkabel
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, Glasfaserkabel, Langstreckensymmetrisches Kabel, U-Boot-Kabel Zertifizierung: CE, ISO, RoHS FTTX: Fiber to Home Marke: Takfly Herkunft: China Material Form: Flachdraht 1 Core G657A: FTTH Rundkabel G657A Faserkabel : Innenkabel Spezifikation: 1/2 / core HS-Code: 8544701000...
48 Core G652D Innenverteilungskabel
Zertifikate : ISO9001, CE, RoHS
Modell: 48 core GJFJV
Modell Nr .: 48 Kern GJFJV Mantel Material: PVC Material Form: Runddraht Zertifizierung: ISO9001, CE, RoHS FTTX: Faser zu Hause Marke: Takfly Spezifikation: 1/2 / Kern HS Code: 8544701000 Dirigent Typ: Litze Isolierung Material: PVC Anwendungsbereich: LSOH Innenverteilungskabel: Tight Puffer Kabel G657A Faserkabel:...
Duplex Sm / Mm Glasfaserkabel
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, Glasfaserkabel, Langstreckensymmetrisches Kabel, U-Boot-Kabel Zertifizierung: CE, ISO, RoHS FTTX: Fiber to Home Marke: Takfly Herkunft: China Material Form: Flachdraht 1 Core G657A: FTTH Rundkabel G657A Faserkabel : Innenkabel Spezifikation: 1/2 / core HS-Code: 8544701000...
Simplex Singlemode 2.0 mm Faserkabel
Zertifikate : RoHS, CE, ISO9001
Modell: SX 2.0mm SM
Modell Nr .: SX 2.0mm SM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC FTTX: Faser zu Hause Marke: Takfly Herkunft: China Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) Core: Single Core...
1 Core G657A FTTH Drop Kabel für Outdoor
Zertifikate : RoHS, CE, ISO9001
Modell: FTTH-1core
Modell Nr .: FTTH-1core Typ: Single-Mode Faser Erlaubter seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) Core: Single Core Mantel Material: PVC FTTX: Fiber to Home Marke: Takfly Herkunft: China Anwendung: Kommunikation Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, CE, ISO9001 2 Core G657A: FTTH...
2 Core G657A FTTH Drop Kabel
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: FTTH-2
Modell Nr .: FTTH-2 Material Form: Flachdraht 2 Core G657A: FTTH Flachkabel G657A Faserkabel: Innenkabel Spezifikation: 1/2 / Core HS Code: 8544701000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, Glasfaserkabel, Langstreckensymmetrisches Kabel , Submarine Cable Zertifizierung: CE, ISO, RoHS FTTX: Fiber to Home Marke:...
Outdoor Direct Beerdigung GYFTY53 Optisches Faserkabel für Kommunikation
Modell: GYFTY53
Modell Nr .: GYFTY53 Faser Sortierung: Multimode & Single Mode Verdrahtungsgeräte: Faser Kabelmarke: DF Spezifikation: ROHS HS Code: 854200000 Kabinenanzahl: 4-144cores Lagertemperatur: -40 + 60 Zustand: Neu Transport Paket: Wooden Drum Herkunft: Shenzhen, China gestrandete nichtmetallische gepanzerte und doppelte...
Outdoor Direct Buried Duct Single Mode Glasfaserkabel (GYTY53)
Modell: GYTY53
Modell Nr .: GYTY53 Faser Sortierung: Multimode & Single Mode Zustand: New Central Strength Mitglied: Steel Wire Transport Paket: Wooden Drum Herkunft: Shenzhen, China Kabellänge: 4-144core Verdrahtungsgeräte: Fibre Cable Optionale Spezifikation: 2km / 3km / 4km Per Wooden Drum Drum Trademark: DF Spezifikation:...
Stahl Tape Layer Loose Tube Outdoor Fiber Optic Kabel GYTS
Modell: GYTS-24b
Modell Nr .: GYTS-24b Faser Sortierung: Multimode & Single Mode Faser Bereich: 2-288 Farbe: Schwarz Zustand: Neu Transport Paket: Wooden Drum Herkunft: Shenzhen, China Kabellänge: 4-144cores Pass Zertifizierung: Ce, ISO, RoHS Außenmantel: PE / LSZH Verdrahtungsgeräte: Faser Kabelmarke: DF Spezifikation: ROHS HS...
China Glasfaserkabel / Drop-Kabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Glasfaserkabel / Drop-Kabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Faser-Patchkabel,Drop Kabel Patchkabel,FTTH-Kabel für Frop-Kabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Glasfaserkabel / Drop-Kabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Glasfaserkabel / Drop-Kabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Faser-Patchkabel,Drop Kabel Patchkabel,FTTH-Kabel für Frop-Kabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Glasfaserkabel / Drop-Kabel bieten!