Finden Sie SFP-Transceiver 850nm, Optischer Transceiver, SFP Transceiver auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)

SFP-Modul

Produktkategorie von SFP-Modul, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, SFP-Transceiver 850nm , Optischer Transceiver Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von SFP Transceiver R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Scodeno Optical Singlemode 1310nm 20Km RJ45 Anwendung 1,25G Gpon SFP-Modul
Marke:
 Scodeno
Verpakung:
 Normales Paket
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000000/Month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modell:
 XPTN-9000-SFP1.25G

SFP-Modul

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd. wurde 2015 gegründet und konzentriert sich auf industrielles Internet, IoT und Netzwerkinformationssicherheit. Es ist ein führender Anbieter und Anbieter von industriellen...
Glasfaser SFP Modul 1.25g SFP Modul Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: sfp module transceiver
Modell Nr .: SFP-Modul Transceiver Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Bedingung: Neu Schlüsselwörter: SFP Transceiver / Module / Optical Module Arbeitsmodus: Single Mode Single Fiber Reichweite: 550m-120km Stromversorgung: 3.3V MOQ: 100 PCS Transport-Paket: Jeder Optisches Modul 10 PCS SFP in einem...
1000m 850 Nm SFP Transceiver SFP Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: SFP transceiver
Modell Nr .: SFP-Transceiver Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Zustand: Neu Schlüsselwörter: SFP Transceiver / Module / Optical Module Arbeitsmodus: Single Mode Single Faser Reichweite: 550m-120km Stromversorgung: 3.3V MOQ: 100 PCS Transport-Paket: jeweils 10 Optisches Modul PCS SFP in einem Plastikfall...
Soem-1000m SFP Transceiver-einzelnes Faser-SFP optisches Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: sfp optical module
Modell Nr .: SFP optisches Modul Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Zustand: Neu Schlüsselwörter: SFP Transceiver / Module / Optical Module Arbeitsmodus: Single Mode Single Fiber Reichweite: 550m-120km Stromversorgung: 3.3V MOQ: 100 PCS Transport-Paket: Jeder 10 PCS SFP optisches Modul in einem Plastikfall...
Liefern Sie 155m, 1.25g, 10g SFP Modul-Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: sfp transceiver
Modell Nr .: SFP Transceiver Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Zustand: Neu Schlüsselwörter: SFP Transceiver / Module / Optical Module Arbeitsmodus: Single Mode Single Fiber Reach Abstand: 550m-120km Stromversorgung: 3.3V MOQ: 100 PCS Transport-Paket: Jeder 10 PCS SFP Mpdule in einem Plastikfall Ursprung:...
1.25g Bidi SFP Singlemode 20km SFP Faseroptikmodul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: sfp mpdule
Modell Nr .: SFP MdDULE Verdrahtungsgeräte: Integrierte Verdrahtung Zustand: Neu Schlüsselwörter: SFP Transceiver / Modul / Optisches Modul Arbeitsmodus: Single Mode Single Fiber Reichweite: 25km Stromversorgung: 3.3V OEM: Verfügbares Transportpaket: Je 10 PCS SFP Mpdule in einem Plastikkasten Ursprung: Guangdong,...
1,25 g Lx SFP Modul 1310 SFP Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: sfp
Modell Nr .: SFP Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Zustand: Neu Schlüsselwörter: SFP Transceiver / Module / Optical Module Arbeitsmodus: Single Mode Dual Fiber Reach Entfernung: 25km Stromversorgung: + 3.3V OEM: Verfügbare Transport-Paket: Jeder 20 SFP Transceiver in ein Plastikkasten Ursprung: Guangdong,...
Netzwerk Lr 1310nm Modul SFP +
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP: Transceiver LWL-Transceiver: Optischer Transceiver Fiber: Single Fiber oder Dual Fiber Wellenlänge: 850nm / 1310nm / 1490 / 1550nm Warenzeichen: DF Spezifikation: SM HS-Code: 8517702000 Typ : Wired Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu...
CWDM SFP Optischer Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP: Transceiver LWL-Transceiver: Optischer Transceiver Fiber: Single Fiber oder Dual Fiber Wellenlänge: 850nm / 1310nm / 1490 / 1550nm Warenzeichen: DF Spezifikation: SM HS-Code: 8517702000 Typ : Wired Informationsinhalt: Daten Zustand: Neu...
10g 80km Kompatibler 1550nm SFP + Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP: Transceiver LWL-Transceiver: Optischer Transceiver Fiber: Single Fiber oder Dual Fiber Wellenlänge: 850nm / 1310nm / 1490 / 1550nm Warenzeichen: DF Spezifikation: SM HS-Code: 8517702000 Typ : Wired Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu...
Bidi 10g SFP + optischer Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP: Transceiver LWL-Transceiver: Optischer Transceiver Fiber: Single Fiber oder Dual Fiber Wellenlänge: 850nm / 1310nm / 1490 / 1550nm Warenzeichen: DF Spezifikation: SM HS-Code: 8517702000 Typ : Wired Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu...
Huawei 10g SFP + Sr Modul 850nm 300m Fiber Optical Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: Fiber Optical Transceiver
Modell Nr .: Fiber Optical Transceiver Typ: Wired Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP-Modul Abstand: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc-Rate: 155m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport-Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA Zertifizierung: CE, ISO,...
HP kompatible 10g SFP 850nm optische Transceiver
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: Optic Transceivers
Modell Nr .: Optische Transceiver Typ: Verkabelt Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP-Modul Abstand: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc Rate: 155 m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport-Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO,...
Fabrik Lieferant 10g 80 km DWDM SFP Transceiver 10g 10gbase SMF 80 km SFP + Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: SFP+ Module
Modell Nr .: SFP + Modultyp: Verkabelt Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP + Modul Entfernung: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc Rate: 155 m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport-Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS...
Fast Ethernet SFP Modul / 40km Sm Wdm bidirektionale 100 m SFP Moudle / Low-Preis-Qualitäts-Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: High Quality Module
Modell Nr .: High Quality Modultyp: Verdrahtet Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP Modul Abstand: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc Rate: 155m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport-Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA Zertifizierung: CE, ISO, RoHS...
155m 1.25g 10g Kupfer SFP Modul / 40g / 100g / 120g Dac Kabel und AOC Kabel Qsfp / SFP / Cxp / Cfp Glasfasermodul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 1.25G Copper SFP Module
Modell Nr .: 1.25G Kupfer SFP Modultyp: Verdrahtet Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP Modul Abstand: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc Rate: 155m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO,...
Heiße Verkäufe 10gbps 1310nm SFP Transceiver 10gbase Lr Aktive SFP Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: SFP Module
Modell Nr .: SFP Modultyp: Verkabelt Informationsinhalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP Modul Abstand: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc Rate: 155 m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport-Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP:...
Hohe Qualität 10g SFP Zr SFP Transceiver 10gbase-Er SFP Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 10Gbase-ER SFP Module
Modell Nr .: 10Gbase-ER SFP Modultyp: Verdrahtet Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP Modul Abstand: 550m ~ 120km Steckertyp: LC, Sc Rate: 155m, 1,25 g, 2,5 g, 4,25 g, 10 g Transport Paket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support-Netzwerk: CDMA-Zertifizierung: CE, ISO, RoHS...
10gsfp + Cu SFP + Direktmontage Kabel
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: TK-SFP+
Modell Nr .: TK-SFP + Zertifizierung: CE, ISO, RoHS, GS Lagerung Umgebungstemperatur: -40 ~ + 85ºC Leistungsdissipation: 1.5W Versorgungsspannung: 3.14 ~ 3.47 Spezifikation: CE ROSH HS Code: 854470000 Typ: Fiber Transceiver Zustand : Neue Länge: bis zu 10m Betrieb Falltemperatur: 0 ~ + 70ºC Warenzeichen: takfly...
4 x 10gbps Qsfp + Direktanschlüsse Kabel
Zertifikate : CE, ISO, RoHS, GS
Modell: TK-QSFP+
Modell Nr .: TK-QSFP + Zertifizierung: CE, ISO, RoHS, GS Lagerung Umgebungstemperatur: -40 ~ + 85ºC Leistungsdissipation: 1.5W Versorgungsspannung: 3.14 ~ 3.47 Spezifikation: CE ROSH HS Code: 854470000 Typ: Fibre Transceiver Zustand : Neu Länge: bis zu 10m Betrieb Fall Temperatur: 0 ~ + 70ºC Marke: takfly Herkunft:...
Planet Kompatibles Mgb-Sx SFP Transceiver Modul
Zertifikate : CE, RoHS
Modell: DF-SFP-GE3
Modell Nr .: DF-SFP-GE3 Zertifizierung: CE, RoHS Waverlength: 850nm Faser Typ: Mm Anwendung: Gigabit Ethernet Herkunft: Shenzhen, China Typ: SFP Zustand: Neu Getriebe Distanz: 550m Spannungsversorgung: 3.3V Steckverbindertyp: LC Planet Kompatibles MGB-SX SFP Transceiver Modul Eigenschaften Gigabit SFP 550m 850nm...
Einzelmodell Duplex 40km Faseroptik SFP Transceiver Modul
Zertifikate : CE, RoHS
Modell: DF-SFP-GE2
Modell Nr .: DF-SFP-GE2 Zertifizierung: CE, RoHS Waverlength: 850nm Faser Typ: mm Anwendung: Gigabit Ethernet Vorbereitungs- und Anlaufzeit: 2 bis 3 Tage Typ: SFP Zustand: Neu Getriebe Distanz: 550m Spannungsversorgung: 3.3V Steckverbindertyp: LC Herkunft: Shenzhen, China Einzelmodell Duplex 40km Faseroptik SFP...
Gigabit Mgb-Sx LC 850nm 550m 1.25g SFP
Zertifikate : CE, RoHS
Modell: DF-SFP-GE1
Modell Nr .: DF-SFP-GE1 Zertifizierung: CE, RoHS Waverlength: 850nm Faser Typ: Mm Anwendung: Gigabit Ethernet Herkunft: Shenzhen, China Typ: SFP Zustand: Neu Getriebe Distanz: 550m Spannungsversorgung: 3.3V Steckverbindertyp: LC Gigabit MGB-SX LC 850nm 550m 1 & Periode, 25G SFP Eigenschaften Gigabit SFP 550m 850nm...
1,25 gbps 1310nm 20km SFP-Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: DF-TK-1310
Modell Nr .: DF-TK-1310 Typ: Verkabelt Informationen Inhalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP Modul Marke: DF Herkunft: China Verwendung: Workstation Support Netzwerk: CDMA Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP: Transceiver Fiber Optic Transceiver : Optische Transceiver Spezifikation: SM 1.25Gbps 20km FR-DT SFP...
1.25g LC SFP Transceiver / SFP Modul
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 120km SFP
Modell Nr .: 120km SFP Typ: Verkabelt Informationen Inhalt: Daten Zustand: Neu Kommunikationsmodul: SFP Modul Distanz: 550m ~ 120km Steckverbindertyp: LC, Sc Rate: 155m, 1.25g, 2.5g, 4.25g, 10g Transportpaket: in Karton Herkunft: China Verwendung: Workstation Support Netzwerk: CDMA Zertifizierung: CE, ISO, RoHS SFP:...
China SFP-Modul Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in SFP-Modul finden, wir sind professioneller Hersteller von SFP-Transceiver 850nm,Optischer Transceiver,SFP Transceiver,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von SFP-Modul verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in SFP-Modul wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu SFP-Transceiver 850nm,Optischer Transceiver,SFP Transceiver,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über SFP-Modul bieten!