Finden Sie Optischer Abschwächer, FC-Abschwächer, FC 5dB Abschwächer auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Stecker > Faseroptischer Abschwächer

Faseroptischer Abschwächer

Produktkategorie von Faseroptischer Abschwächer, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Optischer Abschwächer , FC-Abschwächer Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von FC 5dB Abschwächer R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Metallspiegel zu verkaufen
Marke:
 Bena
Verpakung:
 Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 80000000pcs/year
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 ISO9001
Ort Von Zukunft:
 Changchun

Metallspiegel

Bena wurde 2014 gegründet und wurde von mehreren erfahrenen Ingenieuren mitbegründet, die über mehr als 10 Jahre Erfahrung in Design, Prozess, Produktion und Test von Optiken verfügen. Wir bieten...
LC / UPC Fiber Optic Fixed Type Abschwächer
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: LC fixed Type Fiber Optic Attenuator
Modell Nr .: LC fest Typ Glasfaser-Abschwächer Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Verwendung: Upc / APC-Steckverbinder Typ: LC Spezifikation: CE, RoHS, ISO HS-Code: 8517709000 Typ: Fiber Optic Attenuator Marke: OEM Form: Square Marke: Takfly Ursprung: Shenzhen, China LC örtlich festgelegter Abschwächer \ n \ nTakfly LC...
Sc Metall männlich-weiblich Abschwächer
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: SC Male-Female Attenuator
Modell Nr .: SC Male-Female Attenuator Typ: Single-Mode-Faser Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Material: PVC, ABS, PE Farbe: Blau, Grün, Grau Handelsmarke: Takfly Spezifikation: ISO9001, ROHS HS-Code: 8517709000 Anwendung: Kommunikationsverbindung Struktur: Sc-LC Struktur: Sc, FC, St, LC Ferrule Endfläche: Upc, APC...
LC / APC Optischer Faserabschwächer
Modell: LC
Modell Nr .: LC Struktur: LC Ferrule Endface: APC Herstellungsverfahren: Schweißen Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Transport-Paket: Jeder Dämpfer in einer Plastiktüte Herkunft: Shenzhen Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form : Quadratisch Anwendung: Fasermodul Anschlußtyp: LC...
5dB Sc männlich / weiblich grau Simplex Fiber Optic Attenuator
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: SC Male/Female Attenuator
Model Nr .: SC Male / Female Attenuator Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Name: Sc Typ Attenuator Store: auf Lager Garantie: 3 Jahre Marke: Takfly Spezifikation: CE, RoHS, Reichweite HS-Code: 854770000 Typ: Lwl-Steckverbinder Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Material: Eisen Arbeitstemperatur: -25 ~ 75 Adapter...
FC / PC 3dB Hybrid männlich zu weiblichen Glasfaser-Abschwächer
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: Attenuator
Modell Nr .: Attenuator Wiring Devices: Integrierte Verdrahtung Name: FC Adapter Typ Attenuator Store: auf Lager Garantie: 10 Jahre Marke: Takfly Spezifikation: CE, RoHS, Reichweite HS-Code: 854770000 Typ: Lichtwellenleiter-Steckverbinder Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Material: Eisen Betriebstemperatur: -25 ~ 75...
1 ~ 30 dB FC / APC Singlemode Glasfaser-Abschwächer
Modell: Attenuator
Modell Nr .: Abschwächer Struktur: FC Ferrule Endface: APC Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle Typ: Faseroptischer Abschwächer Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transport-Paket: Standard Verpackung Herkunft: Shenzhen China...
LC / Upc Singlemode-Stecker zu weiblichem Faser-Optikabschwächer
Modell: Fiber Optic Attenuator
Modell Nr .: Fiber Optic Attenuator Struktur: LC Ferrule Endfläche: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle TYPE: Fiber Optic Attenuator Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transport Paket: Standard Verpackung Herkunft: Shenzhen China...
LC / Upc Hybrid Glasfaser-Dämpfungsglied
Übertragungsmedium: Singlemode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: LC-Faserabschwächer Anwendung: Glasfasermodul Steckverbindertyp: LC Betriebswellenlänge: 1310-1550nm Rückflussdämpfung: Upc: 55dB APC: 65dB Modell: Sc, LC, FC, St , Mu Faser Typ: Singlemode, Multimode Marke: Takfly Spezifikation: CE RoHS HS Code:...
5 dB ST / PC Optischer Abschwächer
Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: St Fiber Attenuator Anwendung: Glasfaser-Modul Steckverbindertyp: ST Betriebswellenlänge: 1310-1550nm Rückflussdämpfung: Upc: 55dB APC: 65dB Modell: Sc, LC, FC, St , Mu Fibre Typ: Singlemode, Multimode Marke: Takfly Herkunft: Shenzhen China Struktur:...
Singlemode FC APC Faseroptische Abschwächer
Übertragungsmedium: Singlemode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: FC-Faserabschwächer Anwendung: Glasfasermodul Steckverbindertyp: FC-APC Betriebswellenlänge: 1310-1550nm Rückflussdämpfung: Upc: 55dB APC: 65dB Modell: Sc, LC, FC , St, Mu Fasertyp: Singlemode, Multimode Marke: Takfly Spezifikation: CE RoHS HS-Code:...
Sc LC St FC Faseroptischer Abschwächer
Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Sc Fibre Attenuator Anwendung: Faser-Modul Steckverbindertyp: SC-PC Betriebswellenlänge: 1310-1550nm Rückflussdämpfung: Upc: 55dB APC: 65dB Modell: Sc, LC, FC , St, Mu Fasertyp: Singlemode, Multimode Marke: Takfly Spezifikation: CE RoHS HS-Code:...
LC Upc Singlemode-Glasfaser-Abschwächer
Übertragungsmedium: Singlemode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: LC-Faserabschwächer Anwendung: Fasermodul Steckverbindertyp: LC / Upc Betriebswellenlänge: 1310-1550nm Rückflussdämpfung: Upc: 55dB APC: 65dB Modell: Sc, LC, FC , St, Mu Fasertyp: Singlemode, Multimode Marke: Takfly Spezifikation: CE RoHS HS-Code:...
Sc / APC männlich-weibliche optische Faserabschwächer
Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Sc Faser-Abschwächer Anwendung: Glasfaser-Modul Steckverbindertyp: SC-APC Betriebswellenlänge: 1310-1550nm Rückflussdämpfung: Upc: 55dB APC: 65dB Modell: Sc, LC, FC , St, Mu Fasertyp: Singlemode, Multimode Marke: Takfly Spezifikation: CE RoHS HS-Code:...
Flansch Sc 5dB Glasfaser-Abschwächer
Modell: Sc 5dB Attenuator
Modell Nr .: Sc 5dB Abschwächer Struktur: SC Ferrule Endfläche: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle Typ: Faseroptischer Abschwächer Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transport Paket: Standard Verpackung Herkunft: Shenzhen China...
Singlemode LC / Upc Faseroptische Abschwächer
Modell: LC/Upc Attenuator
Modell Nr .: LC / Upc Attenuator Struktur: LC Ferrule Endfläche: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle Typ: Faseroptischer Abschwächer Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transportpaket: Standardverpackung Herkunft: Shenzhen China...
ST / PC Single-Mode weiblich-männlich optischen Abschwächer 1-10dB (1dB Schritt), 15, 20, 25, 30dB
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: TK- ST/PC fiber attenuators
Modell Nr .: TK- ST / PC Faserabschwächer Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Bedingung: Neu Dämpfung: 1-20dB Optional Warenzeichen: Takfly Spezifikation: Karton Typ: Fiber Attenuator Zertifizierung: ISO, RoHS Verdrahtung Gerät: ODF HS-Code: 85367000, 85367000 Transport-Paket: Plastiktüte Herkunft: Shenzhen,...
LC Glasfaser-Abschwächer, fester Wert, männlich zu weiblich, einsteckbar
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: TK-LC connector type attenuator
Modell Nr .: TK-LC-Stecker Typ Abschwächer Verdrahtung Geräte: Integrierte Verdrahtung Bedingung: Neu Dämpfung: 1-20dB Optional Warenzeichen: Takfly Spezifikation: Karton Typ: Fiber Attenuator Zertifizierung: ISO, RoHS Verdrahtung Gerät: ODF HS-Code: 85367000, 85367000 Transport Paket: Plastiktüte Herkunft: Shenzhen,...
LWL-Abschwächer FC / APC Plug Type Attenuator
Modell: FC/APC Fiber Optic Attenuator
Modell Nr .: FC / APC Fiber Optic Attenuator Struktur: FC Ferrule Endfläche: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle Typ: Fiber Optic Attenuator Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transport Paket: Standard Verpackung Herkunft: Shenzhen...
Heißer verkaufender Fabrik-Versorgungsmaterial-Faser-optischer Sc-Abschwächer
Modell: Fiber Optical SC Attenuator
Modell Nr .: Fiber Optical SC Dämpfungsglied Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle Typ: Faseroptische Dämpfung Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transportpaket: Standardverpackung Herkunft: Shenzhen...
LC / PC Stecker auf Buchse Optischer Faserabschwächer
Modell: Optical Fiber Attenuator
Modell Nr .: Optical Fiber Attenuator Struktur: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle TYPE: Fiber Optic Attenuator Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Years Transport Package: Standardverpackung Herkunft: Shenzhen China...
Männlich zu Frau St. Sm Fiber Optic Attenuator
Modell: Fiber Optic Attenuator
Modell Nr .: Fiber Optic Attenuator Struktur: ST Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Polieren Lichtquelle TYPE: Fiber Optic Attenuator Marke: Takfly Dämpfung Bereich: 0-30dB Polieren: Upc, APC Material: Kunststoff, Metall Garantie: 3 Jahre Transport Paket: Standard Verpackung Herkunft: Shenzhen China...
Ce, RoHS Sc Glasfaser-Abschwächer
Marke: Takfly Abschwächer
Modell: attenuator
Modell Nr .: Abschwächer Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Markenname: Takfly Attenuator Schlüsselwörter: Fiber Optic Attenuator Attenuator Wert: 0 ~ 30dB Attenuator MOQ: 50 PCS Attenuator Angepasst: Verfügbares Transportpaket: Jeder Dämpfer in...
Sc Fiber Optic Dämpfungsglied Metallabschwächer
Marke: Takfly / OEM Dämpfer
Modell: Fiber optic attenuator
Modell Nr .: LWL-Abschwächer Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressung Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Markenname: Takfly / OEM Attenuator Betrieb Wellenlänge: 1310/1550 Polish Typ: APC / Upc Attenuator Führungszeit: 3-7 Tage Schlüsselwörter: Faser-Optik-Abschwächer / Sc...
Dauerhafter optischer faseroptischer Abschwächer
Marke: Takfly Optischer Abschwächer
Modell: Fiber optical attenuator
Modell Nr .: Fiber Optic Attenuator Struktur: ST Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsverfahren: Kaltpressen Lichtquelle Typ: Laser Marke: OEM Markenname: Takfly Optical Attenuator Modellnummer: St Attenuator Stichwort: Fiber Optic Attenuators Mode Typ: Sm , mm Abschwächer Paket: Jeder Abschwächer in einem PVC-Beutel...
China Faseroptischer Abschwächer Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Faseroptischer Abschwächer finden, wir sind professioneller Hersteller von Optischer Abschwächer,FC-Abschwächer,FC 5dB Abschwächer,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Faseroptischer Abschwächer verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Faseroptischer Abschwächer wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Optischer Abschwächer,FC-Abschwächer,FC 5dB Abschwächer,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Faseroptischer Abschwächer bieten!