Finden Sie Mpo Patchkabel, 3m Cat6 Utp-Verbindungskabel, Cat6a Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faserlösung > Fiber Patchkabel / Adapter

Fiber Patchkabel / Adapter

Produktkategorie von Fiber Patchkabel / Adapter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Mpo Patchkabel , 3m Cat6 Utp-Verbindungskabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Cat6a Patchkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH
Marke:
 YL
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10000M/day
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modell:
 YL-P001
Ort Von Zukunft:
 China

Fiber Patchkabel

YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.) eingerichtet, im Jahr 2011 ist ein führender professioneller Hersteller von Faseroptik und strukturierte Verkabelung Produkte. Exportieren mit...
SC-Einzelmodus-Duplexadapter
Modell:
 ADP-SCD

Glasfaseradapter

Adela wurde 2014 gegründet und ist ein Unternehmen mit einem Team aus vielen erfahrenen Verkäufern und Ingenieuren, die seit über 8 Jahren in der Glasfaser-Telekommunikation tätig sind. Wir sind verpflichtet,...
Simplex-Glasfaser-Flanschadapter APC
Marke:
 Sijee oder OEM
Verpakung:
 Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 20000 pieces per week
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 ST

Optische Faserkoppler

Sijee wurde im Jahr 2002 gegründet. Unsere Fabrik befindet sich in Ningbo, die genaue Adresse ist Nr. 20 Chuangxin East Road, Stadt Liyang, Ningbo, Zhejiang, mit der Fabrikfläche von mehr als 28.000...
2016 hot verkauft sfp Patchkabel, 1m cat6 Patchkabel
Marke:Aucas
Verpakung:Ein Stück in einer Plastiktüte, wie Sie es wünschen
Modell:Cat6
2016 hot verkauft sfp Patchkabel, 1m cat6 Patchkabel sfp Patchkabel 1m cat6 Patchkabel cat5e
2016 gute Qualität Katze 6 30cm Patchkabel Kabel utp Patchkabel
Marke:Aucas
Verpakung:Ein Stück in einer Plastiktüte, wie Sie es wünschen
Modell:Cat6
2016 gute Qualität Katze 6 30cm Patchkabel Kabel utp Patch Schnur Katze 6 30cm Patchkabel Kabel optische Patchkabel utp
2016 gute Qualität 3m cat6 utp Patchkabel cat6a Patchkabel
Marke:Aucas
Verpakung:Ein Stück in einer Plastiktüte, wie Sie es wünschen
Modell:Cat6
2016 gute Qualität 3m cat6 utp Patchkabel cat6a Patchkabel mpo Patchkabel 3m cat6 utp Patchkabel cat6a
2016 gute Qualität cat6 Patchkabel Outdoor Faser Patchkabel
Marke:Aucas
Verpakung:Ein Stück in einer Plastiktüte, wie Sie es wünschen
Modell:Cat6
2016 gute Qualität cat6 Patchkabel Outdoor Faser Patchkabel cat6 Patchkabel Outdoor Faser Patchkabel Faser Optik Patchkabel
2016 gute Qualität cat6 Patchkabel 2m 3m 5m Lichtwellenleiter Patchkabel
Marke:Aucas
Verpakung:Ein Stück in einer Plastiktüte, wie Sie es wünschen
Modell:Cat6
2016 gute Qualität cat6 Patchkabel 2m 3m 5m Lichtwellenleiter Patchkabel Verstärker cat6 Patchkabel cat6 Patchkabel 2m 3m 5m Lichtwellenleiter
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Faseroptik Patchkabel, OEM Factory Single & Multimode Fiber Optical
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Packung oder nach Ihrem Bedarf
Modell:Fiber Patch Cord
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Faseroptik Patchkabel, OEM Factory Single & Multimode Faser Optische Faseroptik Patchkabel Faseroptik Ethernet Kabelfaser Patchkabel · SM und MM, Einzel- und Duplexkerne, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Verwendet für Telekommunikation Netzwerke, lokale Netzwerke,...
Hersteller von Glasfaser-Zopfkabel und Patchkabel mit SC LC ST FC Stecker Heißer Verkauf
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Mehrzwecktasche
Modell:SC,FC,.ST,LC
Hersteller von Glasfaser-Zopfkabel und Patchkabel mit SC LC ST FC Stecker Heißer Verkauf Anwendungen: 1.Field Faser CATV, 2. Verbindung zwischen Hauptkabel und optischem Empfänger; Eigenschaften: 1.Low Einfügungsverlust und hohe Rückkehr losss, 2.Airproof und wasserdicht, hohe Zugfestigkeit, Korrosionsschutz;...
Factory-Preis Outdoor-Faser optische Patch-Schnur ähnlich wie systimax Patchkabel Netzwerkkabel
Marke:AUCAS ODER OEM
Verpakung:1 Stück pro Mehrzwecktasche
Modell:Fiber Patch Cord
Factory-Preis Outdoor-Faser optische Patch-Schnur ähnlich wie systimax Patchkabel Netzwerkkabel Feature: Grüne Produktion, RoHS Standard Ausgezeichnet Poliert und 100% geprüft. Hohe Stabilität verschiedene Umgebungen Fertigen Sie Auftrag besonders an Technische
Outdoor wasserdichte 2 Adern LC PC Fiber Optic Connector Patchkabel MM 62.5 / 125
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Packung oder nach Ihrem Bedarf
Modell:Fiber Patch Cord
Outdoor wasserdichte 2 Adern LC PC Fiber Optic Connector Patchkabel MM 62.5 / 125 · SM und MM, Einzel- und Duplexkerne, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Verwendet für Telekommunikation Netzwerke, lokale Netzwerke, Video, Multimedia, Prämissen Installationen · Feature: integrierte projektive Kappen schützen...
Hochwertige Faser Patchkabel Kabel lc / pc Duplex simplex sm mm
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Packung oder nach Ihrem Bedarf
Modell:Fiber Patch Cord
Hochwertige Faser Patchkabel Kabel lc / pc Duplex Simplex sm mm · SM und MM, Einzel- und Duplexkerne, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Verwendet für Telekommunikation Netzwerke, lokale Netzwerke, Video, Multimedia, Prämissen Installationen · Feature: integrierte projektive Kappen schützen Ferrules vor Staub und...
Fabrik Preis om3 sc Faser-Optik Pigtail für Standard 19 "Racks Installation
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Mehrzwecktasche
Modell:ODF
Fabrik Preis om3 sc Faser-Optik Pigtail für Standard 19 "Racks Installation Anwendungen: 1.Field Faser CATV, 2. Verbindung zwischen Hauptkabel und optischem Empfänger; Eigenschaften: 1.Low Einfügungsverlust und hohe Rückkehr losss, 2.Airproof und wasserdicht, hohe Zugfestigkeit, Korrosionsschutz; 3.Flexible...
Herstellung von Faser-Zopfkabel Einzel- oder Multimode
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Mehrzwecktasche
Modell:SC/FC/ST/LC
Herstellung von Faser-Zopfkabel Einzel- oder Multimode Anwendungen: 1.Field Faser CATV, 2. Verbindung zwischen Hauptkabel und optischem Empfänger; Eigenschaften: 1.Low Einfügungsverlust und hohe Rückkehr losss, 2.Airproof und wasserdicht, hohe Zugfestigkeit, Korrosionsschutz; 3.Flexible Anschluss ist bequem für die...
Hochgeschwindigkeitsfaser-Patchkabel im Außenfaser-Patchkabel
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück pro Packung oder nach Ihrer Anforderung
Modell:ACSCFBPDYE
Hochgeschwindigkeitsfaser-Patchkabel im Außenfaser-Patchkabel · SM und MM, Einzel- und Duplexkerne, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Verwendet für Telekommunikation Netzwerke, lokale Netzwerke, Video, Multimedia, Prämisseninstallationen · Feature: integrierte projektive Kappen schützen Ferrules vor Staub und...
Produzieren sc apc simplex faseroptik adapter duplex sc apc faseroptik adapter kuppler
Marke:Aucas
Verpakung:50 Stück pro Packung oder nach Wunsch
Modell:FO
Fertigen sc apc simplex faseroptik adapter duplex Sc apc faseroptik adapter
Heißer Verkauf optische Faser / Fabrik niedrige Preisüberbrückungskabel
Marke:Hscom / OEM
Verpakung:Faser optisch fc / upc Zopf: natürliche Verpackung oder andere Verpackungsmaße können auf Kundenwunsch gemacht werden
Modell:fiber optic patch cord

Sma st Fiber Optic Adapter / Weihnachtsbaum Adapter / Shutter Sc Adapter
Marke:Aucas
Verpakung:Nach Ihren Anforderungen
Modell:fiber optic adaptor

Lc Duplex-Faseroptikadapter / LC / UPC SM Duplex-Faseroptikadapter / Faseroptischer Adapter mit SM- oder MM-Modus
Marke:AUCAS ODER OEM
Verpakung:1 Stück in einem Paket oder wie Sie benötigen.
Modell:adaptor
Beschreibung der lc Duplex-Glasfaser-Adapter 1. Merkmal Geeignet für Einmoden- und Multimode-Lichtwellenleiter Niedriger Einfügungsverlust und hoher Reflexionsverlust Gute Wiederholbarkeit und Veränderbarkeit Gute Temperaturstabilisierung Wahl der Form und Hülsenmaterial. Kleine Größe & bequemer Adapter 2....
Systimax LC SC ST Faseroptik Patchkabel / Single Multi Mode Faseroptik Patchkabel / Simplex Duplex optische Patchkabel /
Marke:AUCAS
Verpakung:1pcs in einer Tasche oder wie Sie requments
Modell:LC,SC,FC,ST,MU,MT-RJ

Faseroptik-Patchkabel
Marke:Hscom oder OEM
Verpakung:1pcs in einer Tasche oder wie Sie requments
Modell:Fiber Optic Patch Cord (LC-LC-Duplex)
Faseroptik Patchkabel LC-LC Duplex MM Beschreibung: Features Verschiedene Steckverbindertypen vorhanden Rückseiten-Reflexionsverlust Kompakte Größe Geringer Einfügungsverlust Hoher Rücklaufverlust Durchmesser Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm Faser vorhanden Single-Mode-Faser- oder Multimode-Faser verfügbar (für Simplex oder...
SC / UPC Single-Mode-Simplex-Glasfaseradapter / LC ST Duplex-Multimode-Dämpfungsglied
Marke:AUCAS
Verpakung:1 Stück in einem Paket oder wie Sie benötigen.
Modell:fiber optic adapter

FC LC Glasfaserverbinder
Marke:AUCAS
Verpakung:100 Stück in einem Paket oder als Ihre Anforderung
Beschreibung der verschiedenen Arten von Glasfaserverbinder Technische Daten Lc optischer Faseradapter Eigenschaften: Ausgezeichnete Veränderbarkeit und Richtcharakteristik 100% Optiktest Einzelnes Paket Lc optischer Faseradapter Anwendungen: Faseroptisches Übertragungssystem CATV Netzwerke LAN Testing / Messgeräte...
Faser-Hülse / Spleißschutzhülsen / Faser-Optik-Schrumpfschlauch
Marke:Hscom oder OEM
Verpakung:Einzelne Plastikverpackung, 100pcs in einem Beutel
Modell:Fiber Optic Protection Sleeve
Faser-Hülle EIGENSCHAFTEN: Ausgezeichnete Verstärkung des Verschmelzungsspleißabschnitts Zuverlässiger Schutz unter allen Umgebungsbedingungen 40mm & 60mm Länge vorhanden 2.5mm & 3.0mm Durchmesser für Wahl USE / ANWENDUNGEN Faser Optik Verteilerrahmen Faser Optik Verschluss Faser Optik Terminierung
Optische Faserlösung
Marke:AUCAS
Verpakung:1pcs in einem Beutel oder wie Sie benötigen
Modell:LC,SC,FC,ST,MU,MT-RJ
Beschreibung der optischen Faserlösung Fiber Optic Patch Cord wird verwendet, um Übertragungsgeräte an das Fiber Optic Patch Panel zu binden. Eigenschaften: Entsprechend IEC, YD-T826 / 1996, NTT, YD / T826 & YD / T895 & YD / T896 Standard. Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Kleine, leichte,...
Fiber Optic Patch Cord (SC-SC-Simplex)
Marke:Hscom oder OEM
Verpakung:1pcs in einer Tasche oder wie Sie requments
Modell:Fiber Optic Patch Cord (SC-SC-Simplex)
Faseroptik Patchkabel SC-SC Singlemode Simplex Amplication: 1> Ferngespräche und lokales Lichtübertragungsnetz 2> Datenübertragungsnetzwerk, verschiedene Arten von Prüf- und Selbstkontrollsystem 3> FTTx-Projekt 4> CATV Netzwerke Feature: 1> Simplex, Duplex & Multistrand Patchkabel erhältlich 2>...
China Fiber Patchkabel / Adapter Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Fiber Patchkabel / Adapter finden, wir sind professioneller Hersteller von Mpo Patchkabel,3m Cat6 Utp-Verbindungskabel,Cat6a Patchkabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Fiber Patchkabel / Adapter verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Fiber Patchkabel / Adapter wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Mpo Patchkabel,3m Cat6 Utp-Verbindungskabel,Cat6a Patchkabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Fiber Patchkabel / Adapter bieten!