Finden Sie Patchkabel, Glasfaserkabel, FTTH-Faser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaserkabelprodukt > Andere Glasfaserkabel

Andere Glasfaserkabel

Produktkategorie von Andere Glasfaserkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Patchkabel , Glasfaserkabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von FTTH-Faser-Patchkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
DLP 1080p Heimprojektor Kino
Marke:
 HAPPYBATE
Verpakung:
 jedes stück für eine box
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10000
Zertifikate :
 CE
Modell:
 S9+
Ort Von Zukunft:
 China

LED Home Projektor 1080p

Shenzhen Happybate Trading Co., Ltd. ist ein High-Tech-Unternehmen mit Hauptsitz in Shenzhen, China. Wir verbinden uns direkt mit der Fabrik und sind ein Handelsunternehmen, das Industrie und Handel...
Gelb Faserkabelkanal 240 mm
Marke:
 Juke
Verpakung:
 Palette / Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 100000 sets per month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001:2015
Modell:
 JUKE-GXCD

Faserkanal

Unser Unternehmen ist auf die Herstellung von Edelstahldraht, Edelstahldrahtseil, Drahtseilzubehör und nicht standardmäßige maßgeschneiderte Produkte spezialisiert, die in Eisenbahn, Erdöl, Industrie,...
PVC -Harz für Leder mit bestem Preis
Marke:
 Lh
Verpakung:
 25 kg Tasche
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10000MT/Month
Minimum der Bestellmenge:
 17
Zertifikate :
 MSDS
Modell:
 LH1-45

PVC-Harz

Henan Lihao Chem Plant Ltd, der vor mehr als 10 Jahren Chemikalien und Rohstoffe aus China anbietet, sowie das Wachstum von Unternehmensgröße und -kapazität sind professioneller Lieferant von Kunststoff...
Faser Patchkabel, Sc bis St Duplex, 50/125, Om3
Zertifikate : CE, RoHS, ISO
Modell: SC-ST DX OM3
Modell Nr .: SC-ST DX OM3 Zertifizierung: CE, RoHS, ISO Faser Patchkabel: Patchkabel Verdrahtungsgeräte: MDF Spezifikation: SM oder MM HS Code: 854470000 Typ: LWL-Steckverbinder Glasfaserkabel: Fiber Jumper Fiber Optic: Multimode Fibre Cable Trademark: Takfly Herkunft: China Beschreibung: Diese...
China Andere Glasfaserkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Andere Glasfaserkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Patchkabel,Glasfaserkabel,FTTH-Faser-Patchkabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Andere Glasfaserkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Andere Glasfaserkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Patchkabel,Glasfaserkabel,FTTH-Faser-Patchkabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Andere Glasfaserkabel bieten!