Finden Sie Wassergeschützter Patchkabelanschluss, Glasfaserkabel, Andere Glasfaserkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faserlösung > Glasfaserkabel > Glasfaser-Kommunikationskabel GYXTW

Glasfaser-Kommunikationskabel GYXTW

Basisinformation

Modell: GYXTW Fiber Optic Cable

Produktbeschreibung

Wir sind einer der größten Hersteller von Netzwerk-Kabel in China, die mehr als 10 Jahre Herstellungs-und Full-Selling-Erfahrung haben. Wir sind in der Lage, One-Stop-OEM-Dienste und produziert eine komplette Netzwerk-Verkabelung Lösung Produkte wie LAN-Kabel, Glasfaser-Kabel, Patch-Panel, Keystone-Buchse, Patch-Kabel, Kabel-Management, Verdrahtung Block, Stecker, Adapter, Faceplate und andere Zubehör.







Produkt-Beschreibung Faser-Optikkommunikationskabel GYXTW Spezifikationen Im Freienfaser-Optikkabel GYXTW:
-3QC, ISO9001, ROHS
- Der konkurrenzfähigste Preis
- Unverzügliche Lieferung
-15 Mitarbeiter in der F & E-Abteilung
Außen-LWL-Kabel GYXTW --- Einzelrohr Licht-gepanzertes Kabel

Beschreibung:
Die Fasern, 250μm, befinden sich in einem losen Rohr aus einem hochmoduligen Kunststoff. Der Schlauch ist mit einer wasserabweisenden Füllmasse gefüllt. Die Röhre wird mit einer Schicht PSP in Längsrichtung gewickelt. Zwischen dem PSP und dem losen Rohr wird Wasser blockierendes Material angewendet, um das Kabel kompakt und wasserdicht zu halten. Zwei parallele Stahldrähte sind an zwei Seiten des Stahlbandes angeordnet. Das Kabel wird mit einer Polyethylen (PE) Hülle vervollständigt.

Eigenschaften:
- Gute mechanische und Temperaturleistung
- Hochfestes lose Rohr, das hydrolysebeständig ist
- Spezielle Schlauchfüllmasse sorgt für einen kritischen Schutz der Faser
- Widerstandsfähigkeit und Flexibilität zerstören
- PSP verbessert Feuchtigkeitsbeständigkeit
- Zwei parallele Stahldrähte sorgen für Zugfestigkeit
- Kleiner Durchmesser, geringes Gewicht und freundliche Installation
- Lange Lieferlänge

Technische Parameter:

Type

Fibers

Diameter

(mm)

Weight (kg/km)

Tensile

(N)

Crush

(N)

Bending

Temperature

(oC)

GYXTW-2~12

2~12

8.5~10.0

90~110

600/1500

300/1000

10D/20D

-40~+70


Optische Eigenschaften:

Fiber  Type

G652

G655

50/125µm

62.5/125µm

Attenuation

(+20 oC)

850nm

No

No

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

1300nm

No

No

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

No

No

1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23 dB/km

No

No

Bandwidth

(Class A)

850nm

No

No

≥600 MHz·km

≥200 MHz·km

1300nm

No

No

≥1200 MHz·km

≥600 MHz·km

Cable Cut-off Wavelength

≤1260nm

≤1450nm

No

No


Holztrommel oder Stahl-Holztrommel.3 Kilometer pro Trommel oder nach Kundenwunsch




Firmeninformation














Produktgruppe : Faserlösung > Glasfaserkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein